Лысый Дядька

Народ какой конкурс или интерактив можно устроить в рок баре?

Не знаю ( нужно устроить что нибудь интересное думаю спросить у вас совет!

Ал
Алан

Как-то была свидетелем игры принцип которой как в игре со стульями, когда толпа бегает вокруг стульев под музыку, но стульев на 1 меньше чем людей, когда музыка кончается надо успеть сесть. Только в моём случае мужики бегали с поднятыми руками под рок-н-ролл вокруг табуретки где стояли рюмки то ли с водкой то ли с текилой. В данном случае надо было успеть схватить рюмку и честно её жахнуть, кому не досталось тот выбывает, одна рюмка убирается и опять начинаются гонки)) . Так до последнего клиента) ) Главное не переборщить с количеством народа (я думаю максимум человек 5-6) и рюмки брать маленькие или наливать неполные.

Александр Кочетов

караоке под Mutiilation