Звонов Олег

Не запускается игра Sims 3

Купила новый комп, на нем стоит Win 8. Под ней не запускается игра Sims 3. Это глюк моего компа или игра под Win 8 в принципе не идет?

Я скачала сегодня. Покупала ее еще в 2009. Какая версия игры скачанной сегодня - не знаю. Она не запускается.

А когда Win 8 была выпущена первоначально. Я купила комп вчера с Win 8.

Таня Кремнева

симс 3 для каких систем то скачивала? ) если до этого была винда меньше, то не пойдет разумеется

Алексей Строганов

Игры на windows 8 пойдут только через месяцев 6 после изготовления и выпуска в продажу windows8, вот и судите