Катерина Алемпиева

Начала желтеть радужка. Возможен ли переход из серых глаз в карие?

да.. но прикол в том, что мне 20 лет)) и как бы поздновато для смены цвета)

Юлия Шукшина(Продан)

Такое бывает. Особенно у деток. Наша девочка родилась с голубыми глазами, после 9 месяца стала появляться прозелень, а сейчас ей 4 года и глаза у нее абсолютно карие.