Вера Дунаева

У меня свои жидкие волосы. хочу купить искусственные пряди. есть ли смысл? мои не выпадут?

Гульмира

Да, лучше лечите свои волосы, делайте масочки, ополаскиватели. Искусственные за день спутаются, а расчесывать их не очень-то легко, если попадутся не качественные - могут быть плохо закреплены и придеться часто поправлять ( что на людях делать весьма не удобно) так что время зря не тратьте. А вот если полечитесь с волосами вообще никаких проблем не будет и самой приятно.

Денис Денисов

Смысла не будет, единственное они будут выглядеть более объемно. Советую полечить их жидким шелком, свои волосы от этого растут быстрее и их становится больше

Елена Воронина

Да, совсем без волос останешься, лучше лечи!