Настя

Как полностью, звучал, прикол? Из, - 90-х? Кто. вспомнит, - тому, пряник.

Конферансье: Композитор - рак матки... Тьфу, - Марк Фрадкин! Песня, про... промежность. Тьфу, ё... Про, - нежность! Исполняет, - сионист Пидоров... Тьфу! Пианист, Сидоров, - простите.. . Пьян.. .
Все спрашивают: там ещё, было пару фраз. А. я - забыл, напрочь.

Ве
Вера

пряник давай мене чёзафряник..)))

Анатолий Кузин

Пьяный конферансье, объявляет на концерте:
— А, сейчас сионист Пидоров.. . тьфу, пианист Сидоров, на музыку Рака Маткина.. . ой, Марка Фрадкина, исполнит песню промежность.. . #ля, про нежность.

Выходит пьяный конферансье на сцену и говорит: Сейчас перед вами выступит
сионист Пидоров.. . т. е. Пианист Сидоров. Он выступает без ансамбля.. . Самбля.. .
Один #ля.. . КАК #УДАК #ЛЯ!
Еще через некоторое время опять выходит на сцену: Рак
матки. Плесень в промежности.. . Тьфу.. . Марк Фрадкин. Песня о нежности.
Еще поддал и опять выходит на сцену: Е#овое По#лядище.. . Не.. . #лядовое Пое#ище.. .
Не.. . А-а-а-а! Ледовое Побоище!

Anna Liqai

помню, песня Влез по ягодицы