Алла Смирнова

Какой командой переключить 3g-modem Huewai Е171 в режим "Только модем"?

Да
Дарья

я переключал утилиткой от Зайкселя 3G ModemMode Switcher1.0 (тоже МТС)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/keenetic-4g
скачать здесь, она сразу и показывает какой командой перевел модем
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sites/default/download/3G_Modem_Mode_Switcher_1.0/software/3G_Modem_Mode_Switcher_1.0.zip