Вячеслав Фомин

Где в БИОС переключиться в режим AHCI?

Перерыл весь БИОС. Не нашел ни одно из этих трех: RAID, SATA, AHCI. Где все это находится? Не спрашивайте, зачем мне это, просто кто знает, ответьте.

Нина

В разных BIOS по разному. Может быть в Configure SATA

"Если до Windows Vista, то и не будет такого пункта. " - это, конечно, написано от незнания. Никаким боком BIOS не лежит к оси.

Савенкова

На ASUS-ax Main\SATA Configuration, специально перезапустил ПК чтобы посмотреть

Олег Писарев

Зависит от BIOS. Вообще в расширенных настройках, HDD Mode

Артем

Зависит от древности БИОСа. Если до Windows Vista, то и не будет такого пункта.

Анжелика

лучше конкретно мать называть всё-таки