Сергей

блииин я уже не знаю куда податься.. . помогите пожалуйста... Напишите четкую инструкцию что делать куда нажимать...

Dr Wed Live USB

Ксения Ткач

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Инструкция по пользованию самим диском
Как прожечь.
Имеется образ диска

Кликаем на него правой клавишей мыши

Прожигаем

Пржжёный диск оставляем в дисководе. Перезагружаемся. При появлении экрана первоначального загрузчика частыми нажатиями на клавишу (Слева в нижнем углу экрана должна быть подсказка на какую кнопку надо жать чтобы войти в биос.) Это могут быть клавиши F2,Delete.Разберётесь. После входа в биос ищите пункт Device Priority.Там выбираете свой дисковод оптических дисков. Клавишей F6 ставите его в самый верх списка. Жмёте клавишу F10.Подтверждаете внесённые изменения. После перезагрузки слева вверху монитора должна появиться надпись Press any key.Жмёте на любую клавишу. Дальше читайте инструкцию. Инструкцию можно скачать перейдя по ссылке.