Рамиль

Блииин помогите пожалуйста!!!

Если болит голова сильно каждый день, горло, насморк и плюс к этому очень сильно давит на глаза, смотреть больно! но температуры пока нет! что это может быть и помогите вылечить эти ужасные симптомы!!!!

Татьяна Фишина

а к врачу обращаться не пробовали??..

Наталья Выборнова

Это очень опасно иди к врачу. А то можешь потерять зрение (глаза могут окосеть)

Алексей Богданов

Ангина или грипп. Лучше к врачу конечно. Может гайморит или менингит, а это уже не шутки. Если затянуть лечение можно в дурку в результате угодить. В любом случае нужны адекватные антибиотики выписанные врачом.

Александр Булов

Симптомы гриппа.

Татьяна Мартынова

нурофен экспрес

Екатерина Чепурнова

!Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»»