Ирина

какой скорости в Интернете хватит чтобы просто лазить по страницам? вам нужна высокая скорость в сети?

Вл
Владислав

чтобы просто лазить достаточно 512 кбит. а вот видео онлайн не посмотришь. у меня 7 мбит так это по нашему времени очень мало

Кирилл

При 128 кбитах можно уже можно просматривать страницы, но придется ждать. Для более менее комфортного-от 512 кбит.

Егор

у меня 50 мегабит в секунду - мне хватает

Jun

у меня провайдер ттк 100 мбит днем и ночью этого на все хватает

Ra
Rastaman

метра хватает
на две машины
смотрю онлайн (бывае что приходится покурить чтобы подгрузилось, но редко)
зато 290руб в мясяц

да сейчас помоему меньше скорость провайдеры и не предоставляют

Александр

1. Любой. Весь вопрос хватит ли терпения ждать. Если вам так приоритетна "трата трафика", советую заиметь какой-либо текстовый браузер.
2. Да, мне нужна высокая скорость в сети.

Ки
Кирилл

лично мне нужна скорость! скорости всегда мало !!!
убогие, минимум 80 метров

Руслан

Чтобы просто лазить по страницам, достаточно 32кб/сек. (С отключенной графикой, анимацией, без фоток и т. п. ) Но чтобы комфортно чувствовать себя в сети, нужно ИМХО не менее 5 Мб/сек. У меня сейчас 30Мб/сек - всё устраивает! ☺

Чв

Что бы лазить хватит и модема со скоростью 128, а что бы скачивать, смотреть фильм онлаин и т. д. нужна скорость побольше ъотя бы больше 512