Владимир Романов

Подскажите сайт, помогающий понять, во что тебе поиграть...

Недавно нашел сайт, да запамятовал, как он называется. Там тебе предлагают оценить несколько игр по 10бальной шкале и на основе этого предлагают игры, которые тебе должны понравиться. Как назывался этот сайт?

Марина Ефремова

Думаю, есть один сайт, который в точности подходит под твои описания)
Вот, держи:
http://www.playground.ru/games/
Как ты и просил, игры оцениваются на основе 10бальной шкалы. Можешь выбрать любую понравившуюся тебе игру.

Удачи!