Салимов Арыслан

Помогите востановить инфу! Пожалуйста.

Во время переyстановки windowsXP, при разделе дисков Я решил удалить старый диск Ц и создать новый! И когда установилась windowsXP, я попробовал зайти на диск Д, где и сохранялась вся моя информация! Первым делом мне предлагают его отформатировать (((( Что делать?

Максим

Пойти купить водки и выпить за упокой своих данных, навсегда потерянных.

Жм
Жменька

ничего не сделать, нужно было прогой любой сначала диск на тома поделить и копировать нужные на не системный диск, теперь поздно.

Яна Верховцева

мб он просто неразмечен? зайди в управление дисками. либо подцепи винт к другому компу и проверь остались ли там данные.