Юлия Митрофанова

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как востановить нормальное изображение.

после обновления Adobe Flash Player на 11 видео на всех сайтах показывает разделенной линией по горизонтали. при изменении разрешении видео на минимум, изображение полное.

Валерий Новиков

Проверь драйвера от видеокарты (не стоят ли вопросы или восклицательные знаки на закладке видеоадаптеры) , если все нормально, то снеси браузеры и загрузи их по новой.