Марина Скорых

Вопрос по созданию сервера майнкрафт 1.3.1

ну вот скачал сервак, внутри всё написал ( ну ип там и т. д) и когда включаю сервер открывается командная строка всякие надписи и вот это perhaps a server is already running on that port, по искал в гугле и узнал что у меня порт 25565 закрыт. . И вот что самое интересное у меня есть комп и ноутбук, через ноутбук пишит что порт закрыт, а через комп свободно создаётся сервер, играю там с друзьями. Но почему в ноутбуке не работает?? ? модем веть один...

Татьяна Левинская

1)можно просто в ноуте поменять порт,
2) ну так это 2 разные веши комп и ноут, ик тому же наверняка у тебя порт на самом ноуте закрыт