Екатерина Сушилина

По созданию майнкрафт сервера

Народ, значит есть серв, порты открыты а айпи динамический! Ну зарегал я его название на сайте ноип. ком скачал софт выставил там в настройках айпи зареганный. А что делать дальше?? ? Если прописать айпи в сервер пропитес то он будет говорить что серв уже запущен в этом порту! Подскажите плиз.

Мaрия Румянцeвa

ЕСЛИ У Тебя лицензионный майн то все просто:
Если игра по локалной сети то: создаёш мир, в левом верхнем углу есть кнопка жмеш,
Там есть "подключится к локалной сети" ,
Жмёшь там настраиваешь и всё.