Крылова

Я ищу помошника для создания сервера майнкрафт

Я ищу помошника для создания сервера майнкрафт чтоб сервер был не хуже других, но также от помошника требуется знание о привате (всего) ,знания о плагинах и их установки и т. д. . заполняем по примеру ниже
1)Пол
2)Возраст
3)Наличее скайпа
4)Понимание в плагинах, привате и т. д.
5)Создавали раньше сервера да или нет
6)Сможете ли вы напомнить о привате територии, установки плагинов а то за 1.5 года всё напроч забыл.

Марина Удовенко

а что там знать то... качаешь официальный и своей версии! в настройках сервера (в гугле найти настройки не проблема) указать нужные парамерты для входа, так же указать свой белый IP (серый не работает) , порт, лично по мне обязательно RCON пароль указать, админов добавлять через консоль сервера, в игре с этим часто проблемы и в файле администрирования тоже

далее плагины
в1 - писать самим, вставлять на сервер и клиент, можно даже автоустановщик чтобы обновлял другие клиенты своими модами (MCreator - отличная программа для модов с графич. интерфейсом, так же там можно и кодами писать, но это если хочется ПРО моды)
в2 - искать на серверах моды, которые для сервера и клиента, видел их кучу... сайт не помню, но если ввести в гугле/яндексе, найти не проблема

лично от себя советую перед каждой установкой нового мода делать возможность отката (т. е. делать копии, бывают конфликты)
устанавливать моды... пишут на самих сайтах и можно глянуть на YouTube, делов там... пустяки, главное набрать нужную базу чтобы моды запускались, точное число назвать не могу, так как из за разных версий разные... к примеру в новой (1.4.4 кажется) появился новый необходимый плагин для запуска модов

в общем этой информации тебе хватит за глаза) )
я не берусь за это))

Елена Герман

Интересные требования анкеты.
А почему нет семейного положения, национальности, партийной принадлежности?

Толик Грибенников

я буду помошником

Сергей

народ ищу помошника возраст 10-11 скайп nikita 300 parafin