Ольсен Рубина

ищу помошников для раскрутки сервера кс 1.6

Создал свой серв кс 1.6 первый раз, ищу помошников и поэтому ищу помошников на серв

Илья Королев

Какая помощь требуется? Раскрутка сервера это - 24/7 работа сервера, организация портала (форум как минимум). Один сервер сам по себе не раскручивается без постоянных посетителей. По этому ищи заинтерисованных в работе твоего сервера, и привлекай к работе. Хотя, что то мне подсказывает ты создал его максимум на лето. Каникулы ведь?

Юля Фёдорова

нафиг раскручивать? каникулы ты его максимум налето и после школы будеш врубать