Руслан Магомедов

Может ли ктонибудь зная номер и код моей карты перевести на свой счет в яндексе мои деньги?

.И можно ли потом както вычислить мошенника?

Кармен Кинтеро

нет не сможет. те кто знают ваши реквизиты карты, не будут заморачиватся с яндексом, а переведут совсем в др место и гораздо быстрее, минуты за 2 все это займет)))))))))))) ИМХО

Дмитрий Голубков

Насколько я вижу, можно только прикрепить карту и пополнять с неё. Иначе только через интернет-банк, банкомат или банковским переводом.