Евгения Горлова

Как перевести деньги со своей карты Связной банк на свой кошелёк Яндекс деньги?

Di
Dima

В договоре с банком о выпуске карты должна быть предусмотрена возможность осуществления электронных переводов средств. Если этот пункт присутствует, то вам необходимо в "личном кабинете" ресурса управления картой, сделать соответствующие распоряжения о переводе средств согласно имеющимся инструкциям.