Стас Востриков

как перевести деньги с потерей меньше 1% на кошелёк и с него в банк

возможно ли, что бы юридическое лицо перевело деньги на какой нибудь интернет кошелёк физического лица наподобие вебмани и что бы физическое лицо у которого в распоряжении данный счёт вывело деньги, через банк/почту наличкой и потери составили менее 1%?

Сергей Апенин

Возможно. После поступления безналичных средств на ваш виртуальный кошелёк, следует перечислить их на счёт имеющейся у вас пластиковой карты, с которой вы сможете снять наличные средства без комиссии в банкоматах банка эмитента вашей карты.