Оксана Чернышева

Как найти посредников которые будут продавать рекламные баннеры нашего сайта, за %, выдавать документы заказчикам?

Нам нужны агентства находящися в столицах стран, которые будут продавать рекламные баннеры нашего сайта, чтобы обмениваться документами с заказчиками. А мы соответственно за это будем давать % за услугу

Cерик

У всех нормальных фирм свой прайс на подобного рода услуги, выехать процентом не получится, даже те с кем получится в дальнейшем, требуют авансовый платеж 1500 долларов и выше