Ма
Марат

На одном сайте стоит рекламный баннер. Как образом узнать, какой именно сайт предоставляет этот рекламный баннер?

global trader, да ну вы что!! ! Какого черта я попрусь по рекламному баннеру?? ?
Мне надо другое совершенно!
Читайте внимательно вопрос!

Владимир Столяров

нажимаешь на банер и автоматом переходишь на сайт

Ви
Виталий

Исходный код страницы - script все значения нужно посмотреть.

Евгеша Подкопаева

Попробуйте просто подвести курсор мшки над банером без клика.
Внизу (у меня) показывается ссылка.

Роман Сидоренко

Нихера не понял, вы хотите узнать на какой сайт ведет? Или кто купил это место? Так перейдите и в контактной информации сайта узнаете . Или тупо код хотите узнать?

Людмила Кочетова

посмотри видео
http://www.youtube.com/watch?v=nDbKPUYmFPE&feature=plcp
после того пишите аминам сайта под видео