Сергей Каргин

Не вижу рекламный баннер!

Я не вижу у себя баннера, говорят, что он должен быть на всех сайтах Юкоз, если не оплачен пакет минимальный. Ничего не платил, а баннер нет... Почему?

Александр Лушников

Отключи сторонние программы, блокирующие рекламу.

Светлана Целяпина

Скиньте ссылку на сайт. Возможно, там есть какой то демонстрационный период, в который не показывается реклама.

Екатерина Сушилина

Если у вас Опера, посмотрите что у вас в списке блокируемого содержимого. Возможно вы где-то скачали и установили себе фильтр рекламы (урлфильтер. ини) . В любом случае вы ничего полезного не потеряли.