Cristaldelic Cristaldelic

Не вставляется рекламный баннер в тему Wordpress

Добрый день. Есть сайт гитара-легко. рф. В настройках темы Musicloud есть несколько мест для баннеров, например баннер заголовка. Хочу туда вставить свой рекламный баннер 468*60, вставляю html код по инструкции- и ничего не происходит, баннер не показывается. Блокировщиков рекламы у меня нет. Что я делаю не так?

< a href=" http://theviktorych.emgoldex.com " target="_blank"> < /a >
вставляемый код (пробелы сейчас сам добавил, иначе он блокируется)

не вставляется сюда, таки код, но он правильный, 100%

Toshka

размеры баннера совпадают с теми, что указаны в теме? просто у меня тоже было, когда баннер по размерам был больше - и просто не отображался на сайте.
Посмотрите размеры того баннера, что по умолчанию стоит в заголовке - и свой к этим же размерам приведите

Любовь Чиненова

У тебя в теме может стоять блокировка. Автор темы со временем шортлинком свою рекламу пустит удаленно)

Игорь Истомин

а где банер то? указан код только ссылки, ссылки на сам банер (картинку нет)
код банера должен выглядеть так приблизительно так