Артем

помогите с рекламным баннером

я сделал рекламный баннер с помощью программы Sothink SWF Easy его вес составил после экспорта 1,5мб (расширение. swf ) вопрос как можно уменьшить его вес до 100-200 кб

Татьяна Вертякова

Большой вес определяет растровое изображение, которое ты поместил в свой флеш ролик. Обработай и оптимизируй это изображение (фото) и резко уменьшишь размер файла. А лучше вставляй векторные рисунки - они очень "легкие" )))

Виктория Калиничева

я через фотошёп делал хоть и сложно но получется лучше

Ирина Заровная

Уменьши качество изображения.