Николай Кирчев

Как удалить рекламный баннер в браузерах?

Подхватил вирус рекламный банер во всех браузерах и на всех сайтах справа слева сверху и снизу иногда выскакивает окно тип программа которая вам поможет очистить комп ну я скачал она нащла эти вирусы но надо заплатить денежку программа называетя Repair....Антивирус их не видит Norton. Вручную удалить не могу пишет что используется другими приложениями, хотя все по закрывал и в диспетчере задач убил.

вот что показала та программа Repair.

Рекламы просто моря со всех сторон по несколько окон. Адблокер блокирует текст а окно всеравно висит

Ка
Катюша

надо винду переустанавливать

Питон Питон

За нос тебя водят. Это обычные файлы, а не вирусы. Хотя может и червь их повредил. Но тогда твой Norton увидел бы хоть что-нибудь.

Павел Копытцев

Emsisoft Anti-Malware или Malwarebytes Anti-Malware хорошо удаляют рекламных гадов...

Диана

AdwCleaner в помощь.

Ирина Степанова

Установи бесплатное расширение из интернет-магазина Google Chrome: AdBlock [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ точка) или Adguard Антибаннер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ точка) . И забудешь, что такое реклама! !

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты http://www.comss.ru/page.php?id=1309