Саша Бурдин

Меня кинула веб студия. Подскажите пож-та что делать?

Я работал с одной веб студией удаленно. Сделал им все а они говорят:
"мы посмотрели сайт. много недоделок. нет блока последние работы - слайд-шоу. по твоей инструкции я смогла перевести только раздел О себе. остальное меню на русском так и висит. каталог такой не пойдет. нужно англ-русский вариант
в админке в материалах много мусора, я просила почистить.. .
нам прийдется передать этот сайт другому программисту, так как нет сил как-то с тобой воевать и вытягивать доделки. решения по каталогу ты не предлагаешь.. . я думаю, тебе нужно еще учиться, чтобы делать такие заказы согласно техзаданию.
в таком виде мы его не можем передать заказчику. "
Скажу что все работает нормально, все чисто.
Подскажите пожалуйста что мне делать, буду очень благодарен, или пишите на sv9390@gmail.com?

Паша Максимов

надо заключать грамотный Договор на выполнение работ.

Юлия Хавроничева

Если нету трудового договора, то нечего уже делать.

Df
Dfbnmmmm

Тебя кинули, как лоха.

Andrey

"...я думаю, тебе нужно еще учиться, чтобы делать такие заказы согласно техзаданию". Я почему-то тоже так думаю. ) Но если говорить по вопросу, то если нет никакого контракта на выполнение работ, то шансов получить хотя бы часть обещанного денежного вознаграждения никаких. Если работали через какую-то биржу фрилансинга, то такие вопросы (как посредник) обычно разруливает администрация биржи.

117 Пилот

Ничего не сделаешь договора нету.