Dimka Zima

парни, девушки с каким стилем вам нравятся? важно ли вам это? какой стиль у девушек вам не нравится?

Лия

Мужиковидные, в брюках и курящие.

Ок
Оксана

Гламурные сук не люблю, курящих, гОтов, короткостриженных, не знающих что такое платье.

Валерия Оганесян

с характером, не избалованных, не худых и в то же время не пышненьких, с длинными волосами.

Сергей Сирица

мне очень нравится когда девушка ухожена и стильно одета, не обязательно дорого, но со вкусом, нарядно

Мария Гундырина

Мне нравятся парни которые аккуратно выглядят, это могут быть: выглаженная рубашка, поло, футболка, брюки, джинсы, аккуратная симпатичная обувь, волосы вымытые, расчесаны, красиво лежат, отсутствие растительности на лице, фигура должна быть ближе в атлетическому сложению, но только не дрищ, только не дрищ