Василий Коломиец

Для девушек!! ! Какой стиль для парней вам больше нравится?

Какой стиль для парней вам больше нравится? Классика, т. е. сорочки, жакеты, пиджаки, кардиганы и тд. или спортивные мешковатые штаны, кроссовки и футболки.

Эээм, ну а какой ещё может быть стиль помимо основных классики и спортивного-повседневного? ) Если таковые и имеются, то не входят в состав основных как бы.

Мария Соколова

Ну уж точно не штаны с матней до пят)))... Смотря куда чел собрался-на свадьбу так костюмец, на прогулку так джинсы с футболкой.

Александр Плаксин

Извиняюсь, что не девушка! А что, у парней в наличии только два стиля???)) ) На большее никак...?))

Petr Podsvirov

а если нравится классика - то это значит что он и гулять чтоль должен в пиджаке да рубашке? Или в мешковатых штанах? На каждый день можно и джинсы с футболкой. И если девушке нравится какой-л. стиль, то совсем не обязательно навязывать его её парню.

Алёна О

Когда как

Алексей Спинка

Все зависит от обстоятельств. . 😉