Anar Agayev

Нравится ли вам стиль Sweet Lolita и видели ли вы таких девушек на улицах? 🙂

Надежда Рудакова

Очень забавно. В Японии, откуда это пошло, очень часто и на улице встечается. Но у нас народ дикий и злой (я думаю это и по ответам будет понятно) поэтому у нас этим можно наслаждаться как искусством в виде визуальных картинок или видео на тему, ходить на мероприятия посвященные этому стилю (такие проводятся, в москве и питере точно) , или дома, а на улицу (без врожденного пофигизма и без газового балончика) не стоит.
К нашим реалиям больше подходит его разновидность Gothic Lolita, и одеться можно теплее, и аксессуарами типа кастета и вышеупомянутого газового балончика можно дополнить)

Андрей Голованов

это очень милооо

Вiолетта Гущенко

Вполне себе мило выглядит, по крайней мере женственно. Я на улице, к сожалению, не встречала подобным образом одетых и загримированных девушек, но этот образ явно лучше серой толпы, где порой девочку от мальчика не отличить.

Sergey Borschev

Нравится. И очень жалко, что на улицах наших городов не встретишь таких девушек. Они объединяются в закрытые группы, но на публику выходят очень редко. Слишком дурное у нас наследие, особенно советских лет. Пора бы уже начать мыслить свободнее и шире.

Алексей Макаров

в питере и москве есть тусовочки лолит. нравятся многим, но очень дорого так выглядеть)

Надежда Моисеева

не видела на улицах
было б забавно посмотреть...)

Nihao Nihao

Дебилизм полный