Оксана Егорычева

какая из девушек вам больше нравится ?)

Се
Серёжа

Справа

Евгений Кардаш

Трансвеститы какие-то бля

Александр Старченко

no, никакая дуры крашенные

Елена Самойлова

Слева самая нормальная, хотя все трое выглядят как продажные девки

Виктор Казарин

Первая неплохая. И нифига у последней вымя O_o Я уже про губошлепки молчу.. . Короче, очередные тюнингованные курицы.

Алексей Буянов

Блонды ваще похожи на порнозвезд, если так то брюнетка более менее натурально выглядит и прилично...

Юлия Эркенова

а можно всех посмотреть?

Яна Пушкина

с красной помадой

Ма
Мария

Первая слева

Оксана Исаева

первая! остальным ПОД должен помочь..

Св
Светлана

первая. самая естественная.

Администратор *

Черную видела зимой в Jimmy'z в Монте Карло, красивая она, даже очень.

Дима Морозов

Темненькая ничего вроде

Милашка Исаева

Все как накрашенные обезьяны.. Извините за резкость, но у меня при виде этих девушек, складывается такое впечатление

Валерия

темненькая
блондинки жутковаты, особенно та что с шарами вместо сисек