Александр Гурин

Можете ли вы мне объяснить для чего Медведев нужен России?

Pr
Prombitservisnn

Дык Вовино кресло сторожить между президентскими сроками.

Ol
Olga

Я бы поставил вопрос кому нужен Медведев в России конечно Путину каждому правителю нужны свои марионетки и шуты кстати роль последнего успешно уже много лет выполняет Жириновский

Ирина Воронова

Может копать

Артем Артёмов

А с чего ты решил, что он нужен России?

Оксана Тосун

Любая власть дана свыше, так что вопрос к РПЦ.

Alexander Safronoff

Прикольно маленький, а вонюч

Танюсик Воронцова

А мне кажется что Медведев более человечный чем ПУтин!!!

Глеб Кобзев

А для чего Вы то ей нужны? Прежде чем кого - либо осуждать, добейтесь таких же высот!! ! Посмотрите на себя и на Путина и сравните. Все его только осуждают, так пробейтесь же вы в президентское кресло, а потом будет видно, кто лучше. Сделайте столько же для своей страны и выберут вас. Или хотя бы добейтесь такого же уровня саморазвития. Странные у нас люди в стране - сами ничего не делают, но от других требуют по полной....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

уж лучше Медведев чем путин.

Александра Багишева

В советское время была Фурцева, олицетворение ленинского бреда о кухарках, управляющих государством.
В наше - Медведев, то же самое, только другого пола.

Юлия Кормилицына

А ты для чего нужен? Объясни!

Диман

В целых числах задача неразрешима.

Юра Кожевников

Ровно для того же для чего и ты ей нужен.

Варвара Серикова

без звездоболов жизнь скучна...

Андрей Петухов

А ды для чего ей...

Надежда Пискарева

Запасной патрон в револьвере россии...

Аня Смогоржевская

Козе - баян, попу - гармонь