ИР
Илья Рабенко

купил бензопилу. мало опыта обслуживания. Интересует тема масла для смазки цепи и двигателя. За ранее благодарю за ответы

Ко
Константин

Купите спец масло для бензопил

Леонид
Леонид

в мотор - смесь бензина и 2-тактного масла, лучше полу- или синтетику
цепь - чем угодно, даже отработкой можно

Ев
Евгений

для мотора, двух тактное, для смазки шины, любое. Хотя все должно быть описано в руководстве !!

Витал
Витал

Можно даже отработанное машинное масло, но для смазки цепи, это безплатно можете достать....

Марат
Марат

Для цепи лью отработку с завода от станков, (в руководстве для цепи положено лить специальное оно разлогается в почве не нанося вреда окр. ср. ) но оно пипец какое дорогое. Короче не для русского человека это, а для Европп. Да все льют отработку, не парься.

Denis
Denis

Для двигателя специальное масло для двухтакктных моторов. Для цепи есть специальное, но можно лить даже и отработку.

Се
Семён

цепь смазывается кровью жертвы

Алексей
Алексей

тоже что и для мототехники имеюшей цепь и 2-х тактный двигун

Похожие вопросы
можно ли использовать двигательное масло для смазки цепи бензопилы?
мы недавно купили бензопилу crown. как понять подается ли масло на цепь?
Интересуюсь на тему Вич. буду благодарен за одекватные ответы!
ВСЕМ доброго времени суток. интересуюсь на тему ВИЧ. вопрос внутри, заранее благодарен за ответы!
двухтактный двигатель чем смазываются подшипники коленвала бензокосы. моаторным маслом или отдельная смазка
Прав ли этот человек я полсушал его позвонил и реально не получил ответов на вопросы ( о работе) хотел устроится расклейщиком а мне 18 нет.. вот что говорит этот чел "написать это меня побудило то что видел сам, сам на своем опыте убеджился вские такого рода обьвления типа работа для студентов совмещение с учебой орифлейм расклейщик ПОЛНЫЙ РАЗВОД ДЛЯ СОВСЕМ ОЧКАРИКОВ . Звонил одной бабищи оле.. так они там трубку бросают после вопросов " какого рода работа" а на перезвон отвечают " ой не звоните сюда мы с вами не сработаемся! " Или другой более интересный пример, пришел я в офис СПО, по обьявлению это была работа курьером, мало того что это оказалось работа не курьером ( курьер разносит и достовляет ) так они еще хотели чтобы я купил у них 30 каталогов орифлейм за 1500 руб, один за другим уходили пришедшие.. я отсался ради интереса чтобы понаблюдать на это цирк.. в итоге когда все ушли совсем "зомбированые" сидели уже в полном трансе. к. ак раз вернулась юля со словами о том что купить нужно уже не 30 а 45 каталогов но похоже придурков это мало волновало.. еще совет совсем для чайников, если неп онимаете о чем идет речь ( это не значит что вы тупой, это значит вам умело пудрят мозши) взгляните на анкету, увидели там что то типа " апши положительные стороны" пишите туда слово из трех букв на весь лист и уходите с чувством собственного достоинства . ДО 18 ВЫ РАБОТУ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ, хотябы логические выводы, вы не за что не отвечаете, вы еще ребенок можно сказать, потому и ждут вас с распростертыми обьятьими только в таким местах как " расклейщик " " курьер" "достойная работа для подростка" и т. д вывод по названиям делайте сами. Если вы надорветесь грузчиком, если вы потеряете серьезную посылку, если вы не досчитаете в кассе денег, КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ? Если вам НЕТ 18? Вот и ответ на ваш вопрос почему нас - несовершеннолетних не берут на работу. "
связана ли система смазки цепи бензопилы и двигателя???
связан ли бак для смазки цепи бензопилы с двигателем?? ? вопрос про бензопилу?