Любовь Примаковская

где посмотреть третий сезон громокошек?

Светлана Белозёрова

Громокошки. Смотреть онлайн бесплатно

«Громокошки»
Многие поколения жителей Тандеры, о судьбе которой рассказывает анимационный фильм «Громовые коты» (Thundercats), жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски артефакта, который может помочь победить в этой войне.

Главному герою аниме «Громовые коты» в этом непростом деле помогает то, что у него есть Меч Предзнаменований, обладающий удивительной силой.