Ю:
Юлия :::

Где можно посмотреть 3 сезон Чародеек?

Julia Fokina

Во всяком случае можно скачать прямо на компьютер и смотреть, либо с ru.tracker либо с Kinozal но там требуется регистрация. Это не долго, ничего особо не требуется. Зато нет вирусов, можно чувствовать себя в безопасности . Сайты приличные и проверенные. Обязательно пригодится.

Степан Зарецкий

Ира, набери в майле или в ютубе но крайнем случаи попроси родителей купить тебе диск с ЧАРОДЕЙКАМИ))))