Игорь Васильев

посоветуйте какую-нибудь хорошую американскую мелодраму, комедию 🙂

всем огромное спасибо *-*

Ол
Ольга

Однажды в риме
Отпуск по обмену
Голая правда
Предложение

Иван

27 свадеб, Друг невесты, Как отделаться от парня за 10 дней, Девушка моего лучшего друга.

Ва
Васёк

не знаю конечно чья, но Хатико ваще душещипательная история)

Елена Андреева

Дневник памяти (про любовь)))

Илья Копылов

+(ко всему выше сказаному) "Армагедон", "Робона и Бизус", "День независимости", "Сумерки", "Жэнщина кошка", "Кейт и Лео", "Лагуна", "Марни та я"