Елена Сизинцева

Посоветуйте! хорошую комедию или мелодраму чтоб прям до усрачки нравилось)

хорошую комедию или мелодраму чтоб прям до усрачки нравилось)

Гу
Гульнур

Ленин в октябре.

Нана Мишина

Даунхаус, очередной раз пересмотрели)

Яна Герасина

Город ангелов, (мелодрама)

Екатерина Иванова

Комедии: Амерпканский пирог 4, Голая правда, Уюойные каникулы, Один дома 1-3, Дюплекс. Мелодрамы: Гордость и предубеждение, P.S. Я люблю тебя, Дом на бегу озера [или у озера] , Дорогой Френки, Хатико. Драммы: Искуственный разум, Рэквием по мечте, Искупление, Подмена. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, ВСЕГО ХОРОШЕГО=)))