Айгуль Яркиева

Подскажите какую-нибудь грустную мелодию под гитару.

Подскажите какую-нибудь грустную мелодию под гитару. Только без слов. Заранее всем говорю спасибо.

Людмила

Я озадачил Яндекс таким вопросом: "Грустные мелодии для гитары" Нашёл, шельмец, и, прослушав одну из мелодий я чуть слезу не пустил. Попробуйте и Вы поступить также. Адрес этого сайта почему- то выдаёт только рекламу. Удачи в поиске!