Андрей Тиранин

я придложил руку и сердце я лох? в новогодню ночь ана сказала да теперь боюсь мож с пьяни ляпнула?

спасибо всем екто отекликнулся

ой ну простите за некеграмотность пьём))

Вадик Королев

предложи еще раз..

Наталья

с чего ты взял что ты лох? да и что теперь всего боятся. . отказов. . и ждать ответа который тебя не удолетворяет. . будь проще. . будь оптимистом. . если сказала да то значит да. . а с такими мыслями ты так далеко не уйдешь!

Кристюша

А вдруг она тоже подумала, что Вы сделали предложение по пьяни?
Срочно покупайте кольцо, заказывайте столик в ресторане и.. .
... ''контрольный выстрел'' предложением руки и сердца, чтобы уж наверняка...))

Наталья Александрова

я думаю нужно повторить предложение потрезвяне

Юрий Шевченко

Романтично очень, теперь поговорите о дате бракосочетания, если преложил значит нужно действовать.

Александр Догот

спроси, а ты помнишь наш разговор.... если да то радуйся и пляши)))