Зина Шестак

Отчего у людей бывает вплоть до старости обида на своих родителей?

Андрей Аркадьев

От умственной недоразвитости

Анна Милова

Я обижен на своего отца за то, что он умер так рано и оставил меня одного. Он мог пить лекарства, цепляться за жизнь, бороться, но он повторял как попугай: хочу умереть, хочу умереть, хочу умереть. Да, тяжело быть парализованным, но руки то у него и голова шевелились! Я ему коляску купил, ухаживал за ним, мыл, кормил, книги ему читал, играл с ним, гулял, а он взял и умер.

Григорий Григорьев

причины могут быть разные. часто дети начинают нормально жить только после смерти своих родителей.

Алёна О

Чаще всего от того, что родители своим некорректным вмешательством испортили вашу личную жизнь, разлучили с дорогим вам человеком.

Ирина Якунина

Никак не получается повзрослеть и обрезать пуповину.

Дмитрий Титов

Видимо, их обижали родители

Сергей. Покатов.

От эгоизма, любящего только себя. От гордыни.
Великие люди развивают в себе любовь, и лишь
мелкая душа лелеет дух ненависти. ( Вашингтон)