Матрасы Мебель

Сколько в среднем вы тратите на бензин в месяц

Кирилл Романчук

Около 5 тысяч. А если прибавить ремонты, плату за гараж, налоги, масло, фильтры, прибамбасы разные, то уже кажется, что на такси каждый день на работу ездить дешевле выйдет!

Наталья Саглаева

6000 рублей в месяц

Данила Матросенко

В среднем 6-7 тыс

Marina Braga

понятия не имею.... у меня дизель. Деньги на машину и мобильную связь никогда не считаю. Это вещи необходимые, а потому не важно сколько это стоит.

Людмила

За декабрь 7 т. рублей

Андрей

100 рублей в день если залить больше обязательно сольют гады

Сергей Тюленев

ну в целом не больше 1000 в месяц. это если в обычном режиме.

Марина Вдовина

1500-2000 руб - чисто по работе и в хозяйственных целях. если с выездами за пределы города, то, конечно, больше

Andrey Agafonov

2000 рублей

Юлия Корниенко

100 лит. 95-го по 30 руб. 09 коп. в месяц.

Яна Никишина

сейчас 3500-4000 с прогревами и пр. Летом 2500

Cf
Cfif

от 5 и до 10 рублей может доходить

Денис Рябчиков

Нисколько: у меня водитель знакомый (на Урале работает!).

Bogi

не считал

Фарход Садыков

не менее 7 тыс. . летом . зимой чуть больше получается
1 - объем двигателя 3 литра
2- езжу часто

Ок
Оксана

200 рублей на ваши в месяц, короче 4 литра иногда больше (если на трассе с кем зацеплюсь на бензин прехожу) . На горючку уходит (пропан) 100 рублей в день. До работы 25 - 30 км.
У нас пропан по 7 гривень, а бензин 11,50 гривень литр - это дороже евро за литр.

Антон Кучеров

Не пользуюсь бензином,
пропан вполне устраивает.

Оля

Рублей 300-400 в день