Валентин Понимающий

В школе неожиданно ввели дресс код. Строгой одежды мало и средств на новые покупки нет. Как выглядить при этом стильно?

Плиев Плиев

Ты покупай одежду а сэкон-хэнде это дешева но и за то будут вещи

Дмитрий Савушкин

Будьте ухоженными! И не экономьте на аксессуарах, но т. к. это школа их должно быть мало, но со вкусом, они всегда меняют образ!

Ксения Зурина

Можно одеть юбку, однотонную кофту, длинный кардиган, закрипив его широким поясом, и каблуки, смотриться хорошо. Вместо кардигана можно короткий желет с белой блузкой. Если не убка, то темные джинсы и небольшой каблук. В приципе, подойдет и повседневная одежда без ярких рисунков=)

Елена Тофан

Ты там учиться должна, а не стильно выглядеть. . Тролльчиха :)))

Вероника Терехина

Трусы на голову одень и будет стильно!

Андрюшка Андрюшка

разбавляй скучный образ аксессуарами. больше никак_)