Анна Алексеевна

Все мы учились в школе и нам известен дресс-код учителя. А в какой форме одежды Вы мечтали ее увидеть на уроках?

ЕЕ - это Ваш любимый учитель.

Просто Лёлечка

Здесь это нельзя писать 😉
Ну и конечно же не какую нибудь 50-ти летнюю Марью Ивановну 😵

Дмитрий Смирнов

мы рады были ее вообще не видеть

В.
Валентин ...

ну, мои любимые учителя были дяденьками предпенсионного возраста, на которых я не смотрела, я их слушала, они очень хорошо вели уроки.

Ев
Евгений

зависит от учителя)))))))

Baсилий

Я сейчас в десятом классе, но мне всё равно, как выглядит учитель.
Сам же я одеваюсь и выгляжу, как считаю нужным.

L7
Leito 7

Я хотела бы видеть перед собой учителя, который способен следовать дресс-коду школы и при этом умудряться выглядеть стильно, и в случае мужчин - солидно, в случае женщин - женственно. И не нужно на мой взгляд никаких там сумасшедших фантазий, мне они просто даже не приходят почему-то)

Ирина Попова

Мне хотелось, чтобы наши преподавательницы послеинститутского возраста перестали ходить в джинсах, сваливающихся с жопы, и на каблучищах.
Когда преподаватель топчется по классу и цокает по полу, как кобыла, жутко мешает всем думать. А когдав поднимаешь глаза и видишь, как это чудо хватается за висящие ниже стрингов джинсы и тянет их вверх каждые десять минут-хочется кинуть учебником потяжелее... Особенно когда они еще в таком виде что-то несли про дресс-код класса. Самим не смешно было?