К Е

Как перевести 1м. куб газа в 1м. куб. нормальный?

Анастасия Шишова

"Абалдеть" вопросик.. . Ты километр проселочной дороги тоже в нормальный километр переводишь?

Александр Серенко

http://www.gazovik-gaz.ru/directory/add/def/004.html

Т. е. делается поправка на атмосферное давление и температуру воздуха, при которых проводятся измерения.

Абрам Бульбаш

Как это? Кубометр - он и в Африке кубометр.

Алексей Рудик

Так он всегда нормальный.

Ol
Olesya

А как 1кг. ваты перевести в 1кг. нормальный????

Virys

Один кубометр любого вещества - это количество этого вещества входящее в объемный куб со стороной 1 метр.
Я так думаю.