Юльчик Марущак

какую наколку лучше сделать купола церкви или мощи святого? мне нужно чтобы символизировали минимум 10 лет осидки

Алёна

за такие действия ты в натуре петушковичем станешь, баклан

Олеся

Человек делает наколки при наличии комплекса неполноценности, - ему кажется, что природа-мать обделила его и он как курнутый ежик пыхтит старается подправить ее работу. Если ты собрался делать купола, при этом о зоне знаешь только с рассказов соседа, то готовься - рано или поздно с тебя за эти купола спросят как с понимающего, совсем не по детски. Спросить тебя за наколотые купола - дело чести любого порядочного арестанта. Хорошо, если просто останешься жив.

Vlintin

Там, где сидел, спроси. Хотя ты, похоже, хочешь приписать себе то, чего нет.

Наталья

Набить можно любую наколку, только вот чем круче наколка тем сильнее твое очко болеть будет