Андрей Мартынюк

сдаю на прова. таблицу менделеева точна надо наизусть знать?

Александра Азеева

И таблицы Брадиса

Sen Sen

тебе обязательно!! ! чтобы состав лекарственных средств анализровать, когда подлечить головушку надо будет)))))))

Юлечка Александрова

купи права. и мозги не е.. би
а потом пройди курс экстримального вождения. в стране где коррупция можно купить все. даже право на ношение огнестрельного оружия психически больному человеку.

И.
Иляна!!! ............

Нет, только егембердинский алфавит!!!)))

Alone Black Wolf

а разве права и таблица Менделеева совместимы

Анатолий Кулиш

и 7 закон ньютона "жидкость погруженная в тело через 7 пойдет в школу "

Василиса Лиса

А еще таблицу умножения и алфавит. А если серьёзно надо здавать правила и вождение.

Игорь Гладун

на ляжках шпоры нарисуй))))

Алексей Баранов

не сдашь . нет у тебя таких пров

Дмитрий

Да пожалуй, наши законники могут принять скоро и такой закон. Что-то в последние полгода уж очень они активизировались. Вот уж действительно, аппетит приходит во время еды!!!

Александра Вячеславовна

Не надо таблицу учить, сама сдавала летом на права. Учи знаки, главное научиться читать дорогу и соблюдать интервал и дистанцию.

Алиса Рейня

Таблицу Шульте изучите