Киселев

Сколько по времени будет идти посылка 1 кг из Уфы в Ижевск в праздники???

Ve
Vesta

когда отправишь требуй чтобы на чеке показали номер идентификатора, по нему можно отслеживать передвижение груза-посылки http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Юл
Юлия

Как и в обычное время. Если почтой России то в пределах 60 календарных дней.
ЗЫ: запроси идентификатор посылки и отслеживай ее прохождение по инету. Часто посылка приходит, а потом в местном почтовом отделении неделями без движения лежит.

Павел Пащенко

Праздники однако.. . если с закусью то может и не дойти 🙂