Дмитрий Федоренко

Купила телефон на андроид, стоит ли покупать планшет?

Я играю на телефоне, в интернет вхожу тоже на телефоне. Даже не заю стоит ли покупать планшет????

Да
Дарья

стоит. в дороге удобно на нем в контакте посидеть и странички посмотреть. я бы взял самсунг гэлэкси ноут 2 он почти корманный планшет

Евгения

НЕТ!!!! Чтобы вообще мозги атрофировались?

Лена

если экрана достаточно, то и не стоит....

Та
Татьяна

Все необходимые функции имеются на смартфоне, типо: поиграть, в интернет вылезти, музыку послушать и т. д. Тоесть планшет уже брать не стоит, т. к там ничего нового нету, такие же функиции.. Ну разве что только экран больше.. В общем на ваше усмотрение...

Кристина

Если спрашиваете, значит не нужно.