Николай

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬ АНДРОИДА стоить ли купить NOKIA XL ИЛИ ЛУЧШЕ КАКОЙ НИБУДЬ АНДРОИД ПОКУПАТЬ

Александр Холодилин

все зависит от того для чего вам смарт или планшетник, все по железу брать надо, а прошивка отличается только наличием возможности установки работы нужных приложений, игр и т. д.

Лю
Людмила

XL брать точно не стоит

Ul
Ulya

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Эдуард Титов

ну, 'любитель андроида' никогда и ни за что не возьмет ни Nokia x, ни Nokia xl, ведь на них даже Андроид то не полноценный стоит...