Ал
Альбина

Nokia XL - это андроид?

Говорят, что у него своя ОС, но идут же прекрасно все приложения на андроид. А меню вообще windows phone напоминает. И если это не андроид, то как на него root права получить?

Александр

нет винда

Лена

это андройд, но переделаный .. да он немного напоминает восьмерку, но мне это напоминает линуху которая косит под винду. . вроде похоже, но как то косячно. . я бы не купил его. . либо нормальный андройд, либо винду

Anna

это ведро с нокиевской оболочкой и своим магазом ...вся разница ...и с вытекающими минусами ...
Люмии в этом плане намного лучше и главное экономичнее на порядок ...
разница видна например в НТС М8 под вин и под ведром ...в 2 раза ...